Шляпки на короткую стрижку

Какую шляпку выбрать под короткую стрижку?

 

Невесты часто задают вопрос, какую шляпку выбрать под короткую стрижку? 
Как такового конкретного фасона шляпки для коротких волос нет. Но необходимо обратить внимание на крепление. О заколочках и гребнях речи быть не может, т.к. они крепятся за волосы. Выручают ободок и шляпная резинка. 

 

Ободок

Тоненький ободок держит крепко практически любую шляпку за исключением тяжёлой. Тяжелый головной убор спадёт с головы вместе с ободком. Для объемных нелегких шляп лучше использовать толстый и крепкий ободок. Довольно распространенная проблема - головные боли от ободков. Поэтому важно, чтобы ободок не давил на височкую зону. Если же вы носите ободки и привыкли к ним, то смело выбирайте данный вид крепления.
 

Шляпная резинка

Что же касается шляпной резинки, так это самый удобный вид крепления. Шляпную резинку можно спрятать под волосы. Если у вас волосы длиной хотя бы 2 см, то шляпную резинку никто и не заметит. Также она может выдержать и тяжелые шляпки. 
Милые невесты, вы будете прекрасны в любой шляпке! Независимо от длины волос! Главное нравиться себе в зеркале, и тогда весь мир будет у ваших ног! 

Ph: @slatana 
Mua: @orlova_vizage 
Model: @golden_duck1990 
Hat: @lana_anisimova_studio